@u03c6 Si, es bastante asi... le echas lo seco y liquido de una y le das start. Ella se encarga de dejarlo leudar, etc. La verdad que es tremendo. Nosotros compramos 1 flauta por día que vale unos $67, a veces compramos 2, no todos los días. Eso es un gasto de entre $2000 y $2500 mensuales de pan, me parece que de electricidad, si la prendo todos los días 3 horas, no llegaría $1000, es de 650W pero no siempre prende las resistencias del horno. De ingredientes nada... no se, ínfimo.